Открытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства
«ЗВЕЗДОЧКИ XXI ВЕКА»
Номинация «Хореографическое искусство»
17 декабря 2023 г.
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
№ |
Участник, название номера |
Учреждение |
Руководитель |
Время выхода на сцену |
|||||||
Номинация «Народный стилизованный танец» 2 возрастная категория 10-12 лет |
|||||||||||
1 |
Ансамбль детского танца «Звоночек» «Стирка» |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»
|
Борисова Л.П. Борисова Е.О. |
10:00 |
|||||||
Номинация «Народно- сценический танец» 1 возрастная категория 6-9 лет |
|||||||||||
2 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Рукавички» |
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:04 |
|||||||
Номинация «Народно- сценический танец» 2 возрастная категория 10-12 лет |
|||||||||||
3 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Сибирские казачки» |
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:08 |
|||||||
Номинация «Современный танец» 2 возрастная категория 10-12 лет |
|||||||||||
4 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Капли» |
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:12 |
|||||||
Номинация «Народный стилизованный танец» 1 возрастная категория 6-9 лет |
|||||||||||
5 |
Ансамбль детского танца «Звоночек» «Веселая кашка» |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»
|
Борисова Л.П. Борисова Е.О. |
10:16 |
|||||||
Номинация «Народный стилизованный танец» 3 возрастная категория 13 – 16 лет |
|||||||||||
6 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Ирландский танец» |
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:20 |
|||||||
Номинация «Народный стилизованный танец» 2 возрастная категория 10-12 лет
|
|||||||||||
7 |
Ансамбль детского танца «Звоночек» «Колыбельная» |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»
|
Борисова Л.П. Борисова Е.О. |
10:24 |
|||||||
Номинация «Народно- сценический танец» 1 возрастная категория 6-9 лет |
|||||||||||
8 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Комарочки» |
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:28 |
|||||||
Номинация «Народно- сценический танец» 2 возрастная категория 10-12 лет |
|||||||||||
9 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Молдавский танец»
|
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:32 |
|||||||
Номинация «Современный танец» 2 возрастная категория 10-12 лет |
|||||||||||
10 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Воробышки» |
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:36 |
|||||||
Номинация «Народный стилизованный танец» 1 возрастная категория 6-9 лет |
|||||||||||
11 |
Ансамбль детского танца «Звоночек» «Пастушок» |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»
|
Борисова Л.П. Борисова Е.О. |
10:40 |
|||||||
Номинация «Народный стилизованный танец» 3 возрастная категория 13 – 16 лет |
|||||||||||
12 |
Детский хореографический ансамбль «СТУПЕНИ» «Цыганский перепляс» |
МБУДО «ДМШ № 2» |
Ситникова А.В. Ситников П.А. |
10:44 |
|||||||